| Характеристики | |
| Вид застежки | пуговицы |
| Высота упаковки | 10 см |
| Длина упаковки | 27 см |
| Комплектация | юбка |
| Особенности модели | нет |
| Страна производства | Турция |
| Тип посадки | средняя |
| Цвет | синий |
| Ширина упаковки | 27 см |
Юбка 11962318
- Производитель: Tommy Hilfiger
- Код товара: 11962318
- Доступность: На складе
-
1 321.60 р.




