| Характеристики | |
| Высота предмета | 32 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Глубина предмета | 14 см |
| Длина упаковки | 19 см |
| Комплектация | сумка |
| Состав | полиэстер 51%; полиуретан 49% |
| Страна производства | Камбоджа |
| Цвет | бежевый |
| Ширина предмета | 45 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
Сумка 172558113
- Производитель: Tommy Hilfiger
- Код товара: 172558113
- Доступность: На складе
-
4 602.40 р.

