| Характеристики | |
| Высота предмета | 24 см |
| Высота упаковки | 24 см |
| Глубина предмета | 17 см |
| Длина упаковки | 39 см |
| Комплектация | сумка |
| Состав | полиуретан 100% |
| Страна производства | Камбоджа |
| Цвет | белый |
| Ширина предмета | 39 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
Сумка 147491808
- Производитель: Tommy Hilfiger
- Код товара: 147491808
- Доступность: На складе
-
7 403.20 р.

