| Характеристики | |
| Высота предмета | 12 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Глубина предмета | 7 см |
| Длина упаковки | 17 см |
| Комплектация | сумка |
| Состав | полиуретан 100% |
| Цвет | синий |
| Ширина предмета | 17 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
Сумка 145508402
- Производитель: Tommy Hilfiger
- Код товара: 145508402
- Доступность: На складе
-
7 161.60 р.

