| Характеристики | |
| Высота предмета | 45 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Глубина предмета | 10 см |
| Длина упаковки | 19 см |
| Комплектация | сумка |
| Состав | полиэстер 100% |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | розовый |
| Ширина предмета | 30 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
Сумка 164576791
- Производитель: Tommy Hilfiger
- Код товара: 164576791
- Доступность: На складе
-
7 200.00 р.

