| Характеристики | |
| Высота предмета | 30 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Глубина предмета | 25 см |
| Длина упаковки | 19 см |
| Комплектация | сумка |
| Состав | полиуретан 100% |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | черный |
| Ширина предмета | 48 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
Сумка 134171055
- Производитель: Tommy Hilfiger
- Код товара: 134171055
- Доступность: На складе
-
5 700.00 р.

