| Характеристики | |
| Высота предмета | 28 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Глубина предмета | 12 см |
| Длина упаковки | 19 см |
| Комплектация | сумка |
| Состав | полиэстер 51%; полиуретан 49% |
| Страна производства | Камбоджа |
| Цвет | черный |
| Ширина предмета | 27 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
Сумка 164576633
- Производитель: Tommy Hilfiger
- Код товара: 164576633
- Доступность: На складе
-
7 544.00 р.

