| Характеристики | |
| Высота предмета | 12 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Глубина предмета | 7 см |
| Длина упаковки | 19 см |
| Комплектация | сумка |
| Состав | кожа 100% |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | синий |
| Ширина предмета | 19 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
Сумка 172558104
- Производитель: Tommy Hilfiger
- Код товара: 172558104
- Доступность: На складе
-
7 238.40 р.

