| Характеристики | |
| Высота предмета | 24 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Глубина предмета | 15 см |
| Длина упаковки | 23 см |
| Комплектация | сумка |
| Состав | полиэстер 93%; полиуретан 3% |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | черный |
| Ширина предмета | 24 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
Сумка 134171101
- Производитель: Tommy Hilfiger
- Код товара: 134171101
- Доступность: На складе
-
5 689.60 р.

