| Характеристики | |
| Высота предмета | 17 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Глубина предмета | 11 см |
| Длина упаковки | 19 см |
| Комплектация | сумка |
| Состав | полиэстер 80%; полиуретан 20% |
| Страна производства | Камбоджа |
| Цвет | розовый |
| Ширина предмета | 14 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
Сумка 164576760
- Производитель: Tommy Hilfiger
- Код товара: 164576760
- Доступность: На складе
-
6 548.00 р.

