Портфель для ноутбука представляет собой идеальное сочетание стиля и функциональности. Изготовленный из высококачественных материалов, он имеет текстурированную отделку. Встроенный мягкий чехол для ноутбука обеспечивает надежную защиту вашего устройства, оберегая его от ударов и царапин. Застежка на молнию гарантирует безопасность хранения ваших вещей, а две верхние ручки позволяют легко переносить портфель в руке. Съемный плечевой ремень регулируется по длине, обеспечивая идеальную посадку на плечах и комфорт при переноске портфеля. Одно основное отделение предоставляет достаточно места для размещения всех необходимых вещей, включая ноутбук, документы, зарядное устройство и другие аксессуары.
| Характеристики | |
| Вид застежки | молния |
| Высота предмета | 30 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Глубина предмета | 6 см |
| Декоративные элементы | молния |
| Длина упаковки | 19 см |
| Комплектация | портфель |
| Состав | полиуретан 85%; кожа 15% |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | синий |
| Ширина предмета | 41 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
Портфель для ноутбука 214997956
- Производитель: Tommy Hilfiger
- Код товара: 214997956
- Доступность: На складе
-
17 390.40 р.

