| Характеристики | |
| Вид застежки | пряжка |
| Высота упаковки | 10 см |
| Декоративные элементы | без элементов |
| Длина упаковки | 19 см |
| Комплектация | лиф |
| Отличительные особенности | нет |
| Страна производства | Турция |
| Цвет | розовая фуксия |
| Чашка | без косточек с уплотнением |
| Ширина упаковки | 20 см |
Лиф 10865222
- Производитель: Tommy Hilfiger
- Код товара: 10865222
- Доступность: На складе
-
824.80 р.




