| Характеристики | |
| Вид застежки | молния |
| Высота упаковки | 17 см |
| Длина упаковки | 44 см |
| Комплектация | куртка |
| Опции капюшона | без капюшона |
| Опции опушки | без опушки |
| Сезон | демисезон |
| Состав | хлопок 97%; эластан 3% |
| Страна производства | Тунис |
| Тип карманов | прорезные |
| Утеплитель | без утепления |
| Цвет | бежевый |
| Ширина упаковки | 41 см |
Куртка 12031660
- Производитель: Tommy Hilfiger
- Код товара: 12031660
- Доступность: На складе
-
4 783.20 р.



