| Характеристики | |
| Вид застежки | пуговицы |
| Высота упаковки | 11 см |
| Длина упаковки | 26 см |
| Комплектация | брюки |
| Состав | Хлопок 98%; Эластан 2% |
| Страна производства | Шри-Ланка |
| Цвет | черный |
| Ширина упаковки | 26 см |
Брюки 15011268
- Производитель: Tommy Hilfiger
- Код товара: 15011268
- Доступность: На складе
-
6 461.60 р.




