| Характеристики | |
| Вид застежки | молния |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Длина упаковки | 15 см |
| Комплектация | ботинки |
| Материал подкладки обуви | текстиль |
| Материал подошвы обуви | искусственный материал |
| Материал стельки | текстиль |
| Полнота обуви (EUR) | G (7) |
| Сезон | демисезон |
| Состав | эластан 10%; натуральная кожа 90% |
| Страна производства | Португалия |
| Цвет | коричневый |
| Ширина упаковки | 25 см |
Ботинки 4939437
- Производитель: Tommy Hilfiger
- Код товара: 4939437
- Доступность: На складе
-
7 386.40 р.







